06
ноя
2010

Макияж на все случаи жизни (2009)

Формат: DjVu, OCR без ошибок
Год выпуска: 2009
Жанр: хобби
Язык: Русский
Количество страниц: 80
Описание:
Нанося макияж в одном стиле, нам часто не хватает советов профессионала, что бы попробовать увидеть себя по другому. Часто другой образ действительно оказывается нам к лицу Прочитайте книгу "Макияж на все случаи жизни" и воспользуйтесь уникальными советами опытного стилиста, который делится секретами своего мастерства. Прочитав книгу про макияж научитесь с помощью разнообразных косметических препаратов скрывать недостатки и подчёркивать преимущества своей внешности . Вы узнаете как ухаживать за кожей и оставаться молодой долгие годы. Найдёте свой неповторимый стиль, поменяйте имидж, и может быть жизнь развернется в лучшую сторону.
Хотите выглядеть как богиня, но не хотите тратить деньги на дорогие салоны? Тогда эта книга – просто находка для вас!
Вы, шаг за шагом, будете осваивать искусство макияжа, научитесь ухаживать за своей кожей, определять тип лица, исправите все недостатки, а главное – сможете правильно подобрать косметические средства, подходящие непосредственно вашему типу кожи.
Вы узнаете, как правильно скорректировать форму бровей, сделать губы более объемными, а глаза выразительными. Воспользуйтесь уникальными советами специалистов и совершенствуйте свой неповторимый стиль!

Книги / Книги / Хобби
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.5 MB]