07
ноя
2015

Удвойте Ваши Свидания (2015)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дэвид ДеАнжело
Год выпуска: 2015
Жанр: Развитие личности
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: kitcat
Продолжительность: 03:11:06


Описание: "Это книга является энциклопедией. Эта книга – СПРАВОЧНИК, а не роман. Лучший способ пользоваться ей – это прочитать ее и определить, что тебе больше всего понравилось, а также все идеи, техники, над которыми ты хотел бы поработать и улучшить. Потом возьми эти части книги и выпиши куда-нибудь или распечатай, чтобы ты мог их периодически просматривать и практиковаться".




Доп. информация: Пару слов от исполнителя аудио книги.
"Официальное" описание не отражает сути книги. Книга Дэвида ДеАнжело - прежде всего о развитии личности. О том, как создать личность, неотразимую для женщин.
Он не заморачивается на описании всяких методик, "опенеров", техник - он смотрит глубже.
Касательно перевода.
За перевод с английского на русский язык был взят имеющийся (и вроде единственный) вариант этой книги во всемирной паутине. В этом варианте много косяков, много тавтологий и вообще не-по-русски звучащих предложений. Поэтому, для удобства восприятия перевод кое-где был причесан под формат аудио-книги. Само собой, что-то осталось и трудно-воспринимаемого на слух. Не подумайте, что я тут «крошу батон» на переводчика – ему респект и уважуха – это констатация факта. И будьте к этому готовы.
Касательно исполнения.
Это моя первая аудиокнига. Прошу "любить и жаловать". О своих впечатлениях и конструктивной критики - милости прошу в комментарии. Будет полезно их услышать, так как на очереди еще несколько интересных и полезных книг (различных жанров).
Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [181.3 MB]