27
сен
2014

Тайна (2010)

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Ронда Берн
Год выпуска: 2010
Жанр: Парапсихология
Издательство: Проект СамИ
Исполнитель: starhunter
Продолжительность: 03:57:19


Описание: Люди, притянувшие в свою жизнь богатство, использовали Тайну — сознательно или бессознательно. Они все время думают о богатстве и благополучии и не позволяют противоположным мыслям укорениться в их мозгу. Мысли о богатстве у этих людей преобладают; они знают только богатство и благополучие — ничего другого в их мозгу не существует. И процветание им приносят именно постоянные мысли о нем, осознанные или нет. Таков закон притяжения в действии.
Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.
Ваша жизнь сейчас — это отражение ваших прошлых мыслей Вся жизнь — не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаете особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове — ведь именно их воплощение вы получили в итоге.




Ронда Берн

Тайна
- автор, создатель и продюсер полнометражного фильма и книги "Секрет".
В конце сентября 2004-го Ронда открыла закон, пронизывающий нашу жизнь во всех ее проявлениях. Она была очень удивлена, что о нем так мало известно. Тогда она решила поделиться своим знанием со всеми, чтобы миллионы людей могли изменить свою жизнь к лучшему.
Ронда сразу же начала применять и изучать это всемогущее знание, которое нашло свое воплощение в "Тайне". Она изучала деяния величайших умов человечества - мыслителей, художников, ученых, изобретателей, первопроходцев и философов, проявивших себя в совершенно разных сферах деятельности, таких, как квантовая физика, метафизика, психология и религия.
Она снова и снова находила подтверждение тому, что это Знание золотой нитью проходило сквозь жизнь и учения всех пророков, провидцев, мудрецов, спасителей, когда-либо живших на земле, и сквозь жизнь всех великих мужчин и женщин. Все, чего они когда-либо достигли или что совершили, согласовывалось с этим самым могущественным законом.
Уже будучи успешным теле- и кинопродюсером, Ронда начала применять то, что узнала, использовать Секрет, чтобы создать фильм "Секрет", - привлекать ресурсы, необходимые для легкой и радостной работы над фильмом. И примерно через год фильм вышел в свет. "Секрет" раскрывает самый могущественный закон вселенной и объясняет каждому, как его использовать, чтобы создать самую счастливую, радостную, благополучную жизнь.


Книги / Аудиокниги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [325.9 MB]