02
сен
2007

Пол Андерсон - Патруль времени (2004)


Пол Андерсон - Патруль времени

Тип: аудиокнига
Жанр: фантастика
Издательство: СиДиКом
Год выпуска: 2004
Исполнитель: Сергей Старчиков
Время звучания: 7 час 28 мин
Формат/качество аудио: MP3, 192 Kbps, 44,1 kГц, См. стерео

Описание:

В первой повести "Патруль времени", путешественник во времени, оснащенный лазерным оружием попадает на берега "Туманного Альбиона" во времена королей Хенгиста и Артура. Объединение враждующих племен бриттов и саксов в одно королевство постепенно привело к распространению их власти на всю планету.

Вторая повесть сборника - "Легко ли быть царём" - рассказывает о путешествии в мир, где персы строят языческие храмы и гадают на внутренностях животных, европейцы не выбрались из лесов, а Америка ещё не открыта.

"Единственная игра в городе" повесть о покорении Монголами Америки, создании ими самой мощной державы на земле. Когда Колумб прибыл к американским берегам, он обнаружил - Великое Американское Ханство.

"Delenda Est". В этом мире нет самолетов, атомного оружия, космических кораблей и пенициллина. Ганнибал захватил и уничтожил Рим. В 1955 году карфагеняне по-прежнему воюют с германцами в Африке. Литва - самое могущественное государство в Европе, а Америку населяют кельты, которые разъезжают на примитивных паровых автомобилях.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [616.5 MB]