12
июн
2012

Прости грехи наши (2012)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Ромэн Сарду
Год выпуска: 2012
Жанр: исторический роман, приключения, исторический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Кирилл Петров
Продолжительность: 13:05:52
Описание: Захватывающий исторический триллер. Секретные службы Ватикана заинтересовались исчезновением тринадцатого прихода в невероятно бедной захолустной епархии Драгуан, что в графстве Тулузском.Затерянная в дремучем лесу, окруженная гнилыми болотами, деревня Эртелу уже несколько десятилетий полностью оторвана от внешнего мира, она словно исчезла. Что сталось с ее жителям и откуда в местной реке взялись части человеческих тел?
«Прости грехи наши» предлагает нам проследить за тщательной работой двух инспекторов, точнее, двух священников. Первый, Энно Ги, расследует ситуацию «на месте преступления»; второй, брат Шюке, разыскивает улики в Париже и Риме… А результате – захватывающее путешествие в сердце Средневековья, его тайны, пышные оргии, апокалипсическое безумие и битвы между наукой и религией – удачная реминисценция «Имени Розы» Умберто Эко. Мурашки гарантированы!.."


Доп. информация: Ромэн Сарду – сын едва ли не самого знаменитого в истории Франции шансонье Мишеля Сарду, чья слава сравнима со славой Эдит Пиаф.
Ромэн Сарду издает свой первый роман «Прости грехи наши», который расходится тиражом 280 000 экземпляров только во Франции. Переведенный на 10 языков, он имеет успех в Европе и США. Воодушевленный этим успехом, Ромэн Сарду пишет роман «Блеск Бога», весьма амбициозное произведение, основанное на оригинальной концепции времени, которое снова бьет все рекорды продаж.
Книги / Аудиокниги / Путешествия и приключения
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [719.7 MB]