05
ноя
2007

Психология любви и секса (2005)

Жанр: Популярная энциклопедия
Автор: Юрий Викторович Щербатых
Исполнитель: Читает Александр Дубина
Издательство: М.: Изд-во Эксмо
Год выпуска: 2005
Описание:
1. Что есть любовь?
Как формируются отношения в любви? Брать или отдавать? Пророчества и сценарии. Несовпадение позиций. Как плетутся невидимые нити, связывающие людей. Загадка выбора. Что такое красота? Пять чувств, и не только... Таланты и поклонницы. "А мне такая больше нравится..." (индивидуальные критерии выбора полового партнера). Какой бывает любовь? Амбивалентность любви. Можно ли любить двух людей одновременно? Личность и сексуальность.
2. ЭВОЛЮЦИЯ ЛЮБВИ
Любви все возрасты покорны. Детская любовь. Последняя любовь. Эволюция любви. Любовь с первого взгляда. Влюбленность. Прелюдия любви (ухаживание и флирт). Расцвет . любви и ее закат. Что разрушает любовь? Любовь как ограничение свободы. Неразделенная любовь.
3. ЛЮБОВЬ И БРАК
Выбор брачного партнера. Отношения между супругами. От чего зависят отношения между супругами? Типы отношений в браке. Неравные связи (отношения в семьях с большой разницей в возрасте). Тень прошлого. Динамика отношений в браке. Начало совместного пути. Брак со стажем. Развод. Нетрадиционные формы брака. Безбрачие как образ жизни. Старые девы.
4. ИЗМЕНЫ
Понятие "супружеская измена". Причины измен. Последствия измен - "плюсы" и "минусы". Что делать? Ревность.
Длительность звучания 10 ч 33 минуты

Тип: аудиокнига
Аудио: MP3
audio_bitrate: 16
Книги / Аудиокниги / Психология и философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [627.0 MB]