06
фев
2020

Точка опоры (2020)

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Ножкин Михаил
Год выпуска: 2020
Жанр: Поэзия: прочее
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Продолжительность: 14:20:52


Описание: Автора этой книги Михаила Ножкина знают в России как популярного артиста кино и эстрады, поэта, автора многих песен, которые долгие годы звучат на эстраде, в кино, на телевидении и радио, а главное — во многих наших домах. Но мало кто знает его как прозаика, драматурга, публициста… При желании это легко поправить, прочитав двухтомник его произведений.
Том, который вы держите в руках, называется «Точка опоры». В книге много стихов, старых и новых, лирических и шуточных, серьёзных и несерьёзных.
В разделе «Публицистика» — ряд статей, опубликованных в разные годы в разных изданиях. Раздел «Эстрада» представляет особый интерес. Это все формы разговорного жанра, забытые в наше время: фельетоны и монологи, куплеты и частушки, новеллы и пародии…
Киносказка, написанная автором в 1972 году для кинорежиссёра А. Роу, в наше время стала ещё более актуальной.
И завершает книгу музыкальная комедия «Насильно мил не будешь», музыку к которой написал композитор В.П. Соловьёв-Седой.
Единственная просьба автора — обращать внимание на годы создания произведений. Это важно для понимания многих проблем, происходивших и происходящих в нашей стране.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.



Содержание

ПОЭТ, АРТИСТ, ДРАМАТУРГ, СЦЕНАРИСТ, ПЕВЕЦ ВО СТАНЕ РУССКИХ ВОИНОВ, ДРУГ И ТОВАРИЩ
СТИХИ
ПУБЛИЦИСТИКА
ЭСТРАДА
СЫН ЗЕМЛИ РОДНОЙ
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!..



Книги / Аудиокниги / Поэзия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [612.2 MB]