02
мар
2020

Господин Дьявол (2 книги из 2) (2019)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Дана Стар
Год выпуска: 2019
Жанр: Остросюжетные любовные романы
Издательство: МедиаКнига
Исполнитель: Диана Гагарина
Продолжительность: 12:45:00
Описание:
Дилогия популярной российской писательницы Даны Стар - «Господин Дьявол». Дилогия прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 кинолентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)» и многих других.

Об издании
Внимание! Программа содержит нецензурную брань.
В оформлении обложек использованы изображения с сайта Shutterstock. Автор: Viorel Sima.
Обложки вшитые.
Содержание
- Книга 1. Господин Дьявол
Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек.

- Книга 2. Госпожа Ангел
Всем привет! Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск. Продать душу Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент.
Книги / Аудиокниги / Любовные романы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [700.1 MB]