30
мар
2011

Jagged Alliance 1 (1994)

Год выпуска: 1994
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / Top-down
Разработчик: Madlab Software
Издательство: Sir-Tech Software
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования: Процессор - 486 33MHz
Оперативная память - 8 Mb
Видеокарта - 4 Mb RAM 256-color VGA
HDD - 50-70 Mb
MS-DOS 5.0 or better
Описание: Jagged Alliance 1 - первая серия игр JA созданная компанией Madlab Software еще в 1994 году, и до сих пор вызывающая некоторый интерес.
JA 1 ориентирована на ДОС, но в тоже время обладает довольно приятным и, для своего времени, продвинутым графическим интерфейсом. графика выполнена в 2D режиме, вид сверху. Однако, игра покоряет отнюдь не графикой и звуком, а своей интересностью, богатством выбора и интересным сюжетом.
Сюжет же ее заключается в следующем: На далеком острове Метавира некий ученый-исследователь Джек с командой помошников производит добычу уникальных лекарственных препаратов из местных растений. За дорогостоящие лекарства платятся хорошие деньги, что соответственно привлекло на остров организованную приступность в лице Люка Сантино и его банды. После нескольких крупных разборок Джек с помошниками оказался почти вытеснен с острова, и чтобы вернуть бизнес в свои руки он обращается за помощью в компанию AIM, в распоряжении которой находятся лучшие наемники мира. Итак, ваша задача отвоевать остров и вернуть лекарственный бизнес в хорошие руки...

Доп. информация: Всё (даже установка игры) делается через DOS-box.( http://www.thg.ru/software/20050228/index.html - инструкция по использованию досбокса)
Образ монтируем с помощью демона или алкоголя.
Игры / PC-игры / Старые игры (PC)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [447.4 MB]