Антивирусы, Файрволы Драйвера и прошивки | Защита информации Оптимизация и настройка | Работа с жестким диском Виртуальные машины, WPI | Менеджеры и архиваторы Разное |
23
ноя
2011
ноя
2011
Ashampoo Burning Studio 11.0.4 Final RePack (2012)
Год выпуска: 2012 Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack by rs.bandito.soft
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Процессор: 1200 MГц (или выше) x86/X64 CPU, Рекомендуется 3000 МГц для записи видео дисков и дисков с демонстрацией слайдов.
Память: 128 Мб RAM (2 Гб для Blu-ray Video).Рекомендуется для лучшей работы: 1 Гб RAM или больше.
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД:120 Мб, дополнительное пространство для изображений и временных файлов (рекомендуется 5 Гб, 50-100 Гб для Blu-ray Video)
Windows Media Player 9 или выше рекомендуется, DirectX 9.0c требуется для графического ускорения.
Для использования LightScribe необходимо:
LightScribe System Software 1.17.90.1 и Microsoft .NET Framework 4.0
Описание: Ashampoo Burning Studio 11 - это новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Программой поддерживаются все известные видеоформаты. Интерфейс этой программы многоязычен и имеет поддержку русского языка.
- Возможности программы:
- Записывайте видео непосредственно с любых видео файлов.
- Добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков.
- Конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV.
- Выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы.
- Создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы.
- Создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis.
- Мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем.
- Быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа.
- Сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32.
- Интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями.
- Сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи.
- Встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий.
- Теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime.
- Создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
- И многое другое...
Особенности версии RePack by rs.bandito.soft
Программа зарегистрирована.
Оставлен только русский язык интерфейса.
Вырезаны ненужные .txt файлы.
Оставлен только русский язык интерфейса.
Вырезаны ненужные .txt файлы.

Главная
Видео
Музыка
Программы
Игры
Книги
Apple
Linux, Unix и другие
КПК и Мобилы
Графическое оформление и рабочий стол
Материалы для Мультимедиа и Дизайна
Программы для работы с Мультимедиа
Специализированные, офисные системы
Интернет и сети
Системные приложения
Антивирусы, Файрволы