03
ноя
2014

SpeedConnect Internet Accelerator 8.0 Portable (2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: Оптимизация интернета
Разработчик: CBS Software
Сайт разработчика: http://www.cbs-soft.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования:
- Процессор 1 ГГц
- Оперативная память 512 МБ
- Наличие .NET Framework 3.5

Описание: SpeedConnect Internet Accelerator — это лучший ускоритель интернета. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки для общих целей и они не оптимизированы для Вашего типа сетевого подключения, Speed Connect Internet Accelerator рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет в рекурсивном процессе ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая.
Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения, что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр. Speed Connect Internet Accelerator имеет как автоматические так и ручные настройки для специалистов.
В состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации — SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и неправильных, сделанных вами настроек соединения.


Основные функции программы
- Оптимизирует все типы интернет-соединения.
- Удобный интерфейс для пользователя.
- Быстрая опция Optimizer.
- Усовершенствованная настройка.
- Загрузка / Сохранение / Восстановление всех настроек (включая и ориг. Windows).
- Отчет оптимизации.
- Анализатор соединения.