07
янв
2009

Тандем-Взгляд изнутри (2007)


Тандем-Взгляд изнутри
Формат: MP3, tracks, 192kbps
Год выпуска: 2007
Страна: Украина
Жанр: Rapcore/Nu-metal
Продолжительность: 39:27
Описание:
1. intro
2.Взгляд изнутри
3.В твоем теле
4.Одиночество (feat Настя)
6.Уходи
7.Я-(0)
5.Знову
8.Выход
9.Критика
10.Небо
11.Ненависть
12.Я хочу жить
13. Outro

Доп. информация: Краткая история группы: "Тандем" - это ещё пока молодая, но в тоже время довольно перспективная лисичанская группа, играющая в таком направлении, как alternative rapcore.
В начале 2004-го года на одной из многочисленных постновогодних "party" на осколках уже к тому времени распавшейся punk-команды "Entrails" образовалась группа "Тандем". У истоков её существования стояло два человека: Stan Lee One (гитара) и Костыль (бас). Парни в то время были в основном под впечатлением от таких "западных воротил", как "Korn", "Deftones", "Machine Head", ну и "Limb Bizkit", поэтому было решено играть в рамках Nu Metal. После того как был наработан небольшой музыкальный материал и найдена репетиционная контора, было принято решение о поиске других музыкантов и образовании полноценного "живого" коллектива. Таким образом, в группе появились следующие музыканты: Стас (барабаны) и Жека (изначально свободный вокал команды, затем просто гитарист), которые пришли из группы "Т.И.Ф.О.Н.". Именно в таком составе группа и выступила впервые в харьковском рок-клубе "Форт" 15 октября 2004г.
После серии выступлений в группу пришёл свободный вокалист Saevus, который ранее только писал тексы песен для гр. "Тандем", вслед за ним к группе присоединился ещё один вокалист Костя "Гончар". Таким образом, к концу 2005-го года состав группы наконец-то закрепился.
С самого начала существования команды и по сей день её активно поддерживает и является её неотъемлемой частью Андрей "Самурай", который к тому же занимается организационными вопросами группы.
У гитариста Stan Lee One есть отдельный проект электронной танцевальной музыки "K-One", а также вместе с басистом Костылём они являются участниками довольно таки успешного grindcore–проекта гр."Spasm".
За короткую историю гастрольной деятельности группа успела выступить с такими украинскими командами, как: "ТОЛ", "Evil Niggaz", "Jim James", "Plague NRG" и др.; записали совместную песню с московской rap-группой "Голоса из Тени"; были сделаны первые домашние демо-записи; на рок-фестивале, проводящемся под эгидой компании "Hot Jam Rec.", "завоевано" и реализовано право на бесплатную запись песни "Уходи" на профессиональной звукозаписывающей студии "Hot Jam Rec." в г. Луганске, после чего песня стала активно "крутиться" на Луганском радио "Пульс – 103,6 FM" и Киевском радио "Рокс"; весной 2006-го года гр."Тандем" приняла участие в рок-фестивале "Наша новая Рок-звезда – 2006", в рамках которого на ТРК "ЛОТ" (Луганское Областное Телевидение) была показана 15-минутная музыкальная программа группы.
Музыка / Рок, Панк, Метал / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [54.3 MB]