07
дек
2007

Tom Jones -Reload (1999)

Страна: USA
Год выпуска: 1999
Жанр: Pop
Продолжительность: 1:10:37
Формат: Windows Media
Битрейт аудио: 192кбит/сек
Трэклист:
1. Burning down the house – with The Cardigans
2. Mama told me not to come – with Stereophonics
3. Are you gonna go my way – with Robby Williams
4. All mine – with The Divine Comedy
5. Sunny Afternoon – with Space
6. I’m left, you’re right, she’s gone – with James Dean Bradfield
7. Sexbomb – with Mousse T.
8. You need love like I do – with Heather Small
9. Looking out my window – with James Taylor Quartet
10. Sometimes we cry - with Van Morrison
11. Lust for life – with The Pretenders
12. Little green bag – with Barenaked Ladies
13. Ain’t that a lot of lova – with Simply Red
14. She drives me crazy – with Zucchero
15. Never tear us apart – with Natalie Imbruglia
16. Baby, it’s cold outside – with Cerys from Catatonia
17. Motherless child – with Portishead
18. Sexbomb – with Mousse T. (Peppermint Disco Radio Mix)
19. You need love like I do – with Heather Small (Double Click Remix)
Доп. информация
Рок, кантри, поп, танцевальная музыка, театрализованные шоу - за свою долгую и чрезвычайно успешную карьеру Том Джонс (Tom Jones) успел блеснуть во всех этих жанрах. Облаченный в смокинг или обычную джинсовую рубаху, он излучал обаяние и сексуальный заряд такой силы, что дамочки-зрительницы теряли над собой контроль и забрасывали сцену предметами женского гардебора. Поклонников, и в особенности поклонниц, у Тома Джонса хватало всегда, какие бы зигзаги ни выписывала музыкальная мода. Мощный баритон, берущий штурмом любые крепости и мало снисходящий до утонченных нюансов и полутонов, сделал его одним из самых популярных вокалистов, которые пришли в музыку на волне так называемого Британского вторжения в 60-е. На двое - новое тысячелетие, а Том Джонс все еще на гребне популярности. И вполне заслуженно.
Том Джонс. Такой бодрый, живой и по-прежнему молодой. В последнее время ему удавалось держаться как бы в своей отдельной ячейке, но, несмотря на это, не утратить ни грамма популярности. К концу 90-х Джонс был снова на коне. В октябре 1999 года он опубликовал альбом дуэтов и каверов "Reload", записанный с рядом популярных молодых исполнителей (Cardigans, Stereophonics, Робби Уильямсом, Крисси Хайнд и другими). Диск легко вышел в лидеры британского рейтинга продаж. Кавер-версия "Burning Down The House" группы Talking Heads, исполненная вместе с Ниной Перссон из The Cardigans, поднялась в горячую десятку английских хитов. А вот настоящая бомба - "Sex Bomb" - засветился в танцевальных чартах многих стран. Американские клубные завсегдатаи гарантировали релизу место в Тор 20. А ведь автору этого танцевального хита уже 63 года!
Признаков упадка сил артист пока не подает. "Я обожаю петь, - говорит он в одном из последних интервью. - Я был рожден для сцены и, спасибо Господу, смог посвятить этому всю свою жизнь".
Сейчас Том Джонс приближается к своему 60-летнему рубежу, но тем не менее безумный дух второй половины шестидесятых все еще сидит внутри него, а глаза по-прежнему светятся каким-то дьявольским огоньком. Сейчас Том Джонс очень сдружился с Робби Уильямсом, вместе с которым пел дуэтом на церемониях вручения наград МТV и Brit. Awards. Хочется надеяться, что новый диск музыканта будет пользоваться таким же спросом, как и предыдущие работы. Вот вам и доказательство того, что актуальным можно быть не только в 27, но и в 65 лет.
Том Джонс (настоящее имя Thomas Jones Woodward) родился в Уэльсе 7 июня 1940 года. В детстве он много болел, перенес туберкулез в очень сложной форме. С таким диагнозом занятия пением было абсолютно исключены. Но к 13 годам мальчик полностью выздоровел, увлекся музыкой и уже через десять лет, покончив с учебой, начал профессиональную музыкальную карьеру. В шоу-бизнес он пришел, что называется, не с пустыми руками. "У меня был хороший голос с большим диапазоном, и я любил все музыкальные жанры, - рассказывал артист через много лет. - Я не ограничивался каким-то одним стилем. И если песня мне подходила, я брался за нее, какая бы она ни была".
Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [75.4 MB]