15
янв
2009

Girls Aloud - Out Of Control (2008)

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Поп/Рок
Продолжительность: 00:53:08
Описание:

01 - The Promise
02 - The Loving Kind
03 - Rolling Back The Rivers In Time
04 - Love Is The Key
05 - Turn To Stone
06 - Untouchable
07 - Fix Me Up
08 - Love Is Pain
09 - Miss You Bow Wow
10 - Revolution In The Head
11 - Live In The Country
12 - We Wanna Party

Доп. информация:
Немного информации

Girls Aloud не позволят нам скучать
Вокал участниц британской группы Girls Aloud достаточно своеобразен и, как решили их продюсеры, больше всего подходит для исполнения песен в стиле 80-х годов прошлого века, что позволяет разнообразить стилистику музыки. В основном, их хиты сочетают в себе поп, диско и немного элементов рока и соула и всегда, в конечном счете, оказываются среди самых популярных треков на лучших танцплощадках мира. Запоминающиеся мелодии, яркие припевы и интересная лирика, зачастую рассказывающая об отношениях, отличают музыку этого коллектива. В прошлом году команда выпустила отличный танцевальный альбом Tangled Up, ознаменовавший ее значительный профессиональный рост и, как всегда, подаривший миру несколько танцевальных хитов, и уже этой осенью девушки вновь готовы удивить всех новым материалом. Пластинка Out Of Control, заявленная как самая эмоциональная в дискографии группы, действительно содержит несколько душевных композиций, но преобладают на ней все же танцевальные треки. Несомненно, Out Of Control выходит как раз вовремя, чтобы не позволить нам скучать долгими зимними вечерами.

На Out Of Control практически нет проходного материала
Во многих отношениях, Out Of Control оказался продолжением Tangled Up – здесь есть и смесь разных стилей, и заразительные биты, и великолепные вокальные партии и практически нет проходного материала. Открывает альбом сингл The Promise в классическом стиле Girls Aloud, сочетающем в себе музыку прошлого столетия и современные тенденции, кроме того, здесь удачно продемонстрирован вокал каждой из участниц. Совместная работа группы с Pet Shop Boys, песня The Loving Kind – еще один трек для танцев с несколько грустной лирикой и один из лучших на пластинке. Композиция Rolling Back The Rivers In Time привлекательна, прежде всего, необычной красивой мелодией и классическим ритмом 80-х, в то время как Love Is The Key начинается с церковного хора, а затем обретает почти кантри-звучание, возвращая нас еще дальше в прошлое. Одной из самых ярких и запоминающихся на альбоме оказалась композиция Turn To Stone, готовый электронно-танцевальный хит, легко претендующий на то, чтобы стать следующим синглом, так как в нем есть и гениально простая мелодия, и незамысловатая лирика. Самый длинный трек, 6-минутный Untouchable напоминает лучшие работы ди-джеев, благодаря потрясающему заразительному хаус-биту и стихам о снах и полетах, а песня с эротическим подтекстом Fix Me Up украшена стильным сэмплом и радует лучшим на альбоме вокалом девушек. Еще один танцевальный трек Love Is Pain вновь наполнен немного печальными воспоминаниями, контрастируя с Miss You Bow Wow – здесь коллектив показывает свое чувство юмора. Настоящим сюрпризом оказалась композиция Live In The Country, построенная на бите в стиле драм-н-басс, а завершает пластинку кавер на песню Lene We Wanna Party, среднетемповый трек с заразительным припевом.

Одна из самых непредсказуемых групп
Альбом Out Of Control (Неконтролируемые) получил свое название благодаря тому, что на этот раз девушки решили попробовать для себя что-то новое, по выражению одной из участниц Кимберли Уолш, «выйти из зоны комфорта». Действительно, на пластинке есть как уже знакомые нам по предыдущим работам поп-песни, отлично подходящие для такой девичьей группы, как Girls Aloud, так и совсем неожиданные треки. К ним, например, можно отнести электронную Turn To Stone и драм-н-бэйсовую Live In The Country. Хотя на обеих этих композициях вокал по-прежнему занимает центральное место, стилистически это совсем не похоже на то, что мы слышали от британской команды раньше. К чести девушек, стоит сказать, что попытки разнообразить их музыку оказались далеко не провальными, и все новые элементы, появившиеся в ней, оказались весьма уместными. Так что, на своем седьмом альбоме Girls Aloud в очередной раз убедили публику в том, что являются одной из самых непредсказуемых групп и, несмотря на то, что уже достигли больших высот, они по-прежнему с каждым альбомом повышают свой уровень.

Мои релизы
    Alice Cooper - Дискография [mp3, 160-320]
    Chis Rea - Дискография [1978 - 2005, Рок, Блюз]
    Electric Light Orchestra (ELO) - Дискография [1971 - 2005, Рок, Поп-Арт, Прогрессивный Рок, Симфо-Рок]
    Jethro Tull - Дискография [1968 - 2005, Фолк-Рок]
    Kingdom Come - Дискография [mp3, 160-320]
    Manfred Mann's Earth Band && Manfred Mann [1964 - 2006, Рок, Блюз, Прогрессивный Рок]
    Mariah Carey - Дискография [1990 - 2008, Pop, R&B]
    Pink Floyd - Дискография [1967 - 2005, Психоделический рок]
    Uriah Heep - Дискография [mp3, 128-320]
    Жанна Агузарова - Дискография [1990 - 2008, Рок-Н-Ролл]
    Gwen Stefani - Harajuku Lovers Live [2006, Pop/Rock/R&B]
    Girls Aloud [2003 - 2007, Поп/Рок]

Музыка / Pop / Eurodance / Disco / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [121.9 MB]